суббота, 11 июня 2011 г.

Прессотерапия - хочу попробовать!

Лимфатическая система не только питает и защищает наш организм, но и очищает его. Прессотерапия, выводя из организма излишки жидкости, и вредные вещества, восстанавливает водный баланс, что объясняется нормализацией циркуляции лимфы и межклеточной жидкости. Это улучшает и венозное кровообращение, активизирует обменные процессы в клетках кожи и жировых клетках. Прессотерапия, применяемая в косметологии, позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, и устранять дряблость кожи, делая ее упругой и гладкой.  

В медицине прессотерапия (импульсная баротерапия), оказывая спазмолитический и сосудорасширяющий эффект, используется в комплексном лечении стойкого мышечного напряжения, и профилактике варикозного расширения вен, снимая тяжесть в ногах и тонизируя стенки сосудов.  

Прессотерапия активно борется с посттравматическими и послеоперационными отеками. Существуют специальные программы применения прессотерапии в реабилитации после липосакции. Продолжительность сеанса прессотерапии - до 45 минут. Курс обычно включает в себя 10-15 процедур. Прессотерапия проводится каждые 2-3 дня. При необходимости повторный курс проводят через 5-6 месяцев.  

2 комментария:

  1. Прессотерапия отличный вариант для красоты тела и души) Тут хорошо бы купить качественное оборудование. Посоветую поставщика РосМедСис - магазин с качественным оборудованием.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая прессотерапия http://esthetic.prisma13.com/services/pressoterapiya-btl/ и цена адекватны для кризиса? Я просто ищу прессотерапию для жены и мне это нужно занть цены от профессионалов для того что бы заказать на 8 марта ей подарок.

    ОтветитьУдалить