понедельник, 29 июля 2013 г.

Lush. Бомбы для ванны.

Как истинная любительница принимать ванну, не могу не отметить особенно понравившиеся средства. Чаще всего пользовалась солью и ароматной пеной, но недавно подруга открыла мне глаза на бомбы компании Lush. Решила прежде всего поразить мужа, а не себя, ведь именно мужчина может всецело оценить аромат и эффект любого средства. Наполнила ванну и опустила в нее бомбу...начала эксперимент с бомбы Lush "Яйцо Дракона". Необычайное средство для борьбы с депрессией. Во - первых, в центре бомбы сосредоточены мерцающие частицы, которые превращают ванну в жидкое золото!
 
 
 
Во - вторых, запах по всей квартире! Будто дом парфюмера, и я не удивляюсь, ведь состав богатый : масло лимона, масло бергамота, абсолют жасмина, эксракт гардении!
В  - третьих, кожа после принятия ванной увлажненная, очень и очень мягкая.
Сама не понимаю, как меня еще не сьели....
Вот сижу, пишу, и даже сейчас уже пахнет :)
Следующая бомба - Lush Феникс. Это фиолетовое чудо! Не меньше.
 
 
В составе масло какао, миндальное масло, масло бергамота, масло кассии, масло жожоба, масло ши, корица. От такого спектра увлажняющих масел кружится голова (в хорошем смысле). В такой ванне я бы понежилась перед ответственным свиданием! Либо перед вечеринкой. Ну или просто когда настроение игривое. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий