понедельник, 29 июля 2013 г.

Ярмарка. Суп с грибами и мелкой пастой

Супы торговой компании "Ярмарка" готовятся за 30 минут, обладают насыщенным и богатым вкусом. Незаменим, как полезный прием пищи, а также выручит тех, кто не знает что приготовить, ведь все, что понадобиться-это кипяченная вода и терпение дождаться 30 минут кипящего и наваристого супа! Вот как раз "ждать" - самое тяжелое! Суп очень вкусный!

Европейская кухня


Ещё на Руси грибные супы считались любимыми первыми блюдами, правда, не всем были по карману. В отдельных областях за право собирать грибы приходилось платить налог. Самым бедным приходилось довольствоваться жидкими щами из сушёных грибов, зажиточное население баловалось густыми, наваристыми супами из свежих белых грибов, лисичек и подберезовиков.

В каждом уголке мира существуют свои рецепты и секреты приготовления этого вкусного и питательного яства, а мы предлагаем вам наш уникальный рецепт, в который входит: оригинальная мелкая паста из твёрдых сортов пшеницы, великолепно сочетающаяся с белыми грибами и зеленью, придавая супу изысканность и неповторимость. Для придания супу сливочного вкуса в конце приготовления мы рекомендуем добавить мягкий сливочный сыр.

Состав: Птитим (кускус), грибы белые сушёные, овощи и зелень сушёные (лук репчатый, лук зелёный, чеснок молотый).

Способ приготовления (4 порции):
250 г грибного супа, 2 л воды, 2 ст. л. мягкого сливочного сыра, соль — по вкусу. В кипящую подсоленную воду высыпать содержимое пакета. Варить 25 минут под крышкой на медленном огне. Снять с огня. Подавать, добавив по вкусу сливочный сыр.

Калорийность: 340 ккал / 1424 кДж

Комментариев нет:

Отправить комментарий