пятница, 21 марта 2014 г.

Вернуть коже здоровый вид!

Много причин разрушают красоту нашей кожи - стресс, гормональный дисбаланс, неподходящий крем... Все это ведет к появлению морщин и угревых высыпаний.
Есть несколько эффективных процедур, способные вернуть коже здоровый вид. 


Безинъекционная мезотерапия IntraCeuticals.
В отличие от классической мезотерапии, иглы здесь не используются. Вместо этого проводником для лечебных веществ служат микро капсулы кислорода, которые проникают в кожу под давлением. Ощущения при этом самые приятные. Таким образом в кожу вводятся активные компоненты сыворотки (для борьбы с акне: селен, гиалуроновая, салициловая, альфалипоевая кислоты и антиоксиданты). Они нейтрализуют бактерии, вызывающие воспаление, увлажняют кожу, нормализуют выработку жира. Уже после второй процедуры количество и размер высыпаний уменьшаются, улучшается цвет лица. 

Микроиньекции озона.
Эта классическая методика лечения даже выраженных проявлений акне с осложнениями успешно применяется давно. Зоны воспаления обкалываются смесью кислорода и озона, которая обладает мощным противовоспалительным действием. Еще один бонус - это уменьшение морщин и повышение тургора кожи. Весь процесс занимает не больше 30 минут. Для полного решения проблемы обычно рекомендуют курсовое лечение, но иногда бывает достаточно одного сеанса. 

Биолечение Biologique Recherché.
Тщательное и вместе с тем бережное очищение, нормализующий лосьон и две маски, обеззараживающая и успокаивающая,- вот набор процедур, которая включает программа. По необходимости косметолог добавляет к ним чистку или насыщение кислородом с помощью аппарата Remodeling Face. В результате восстанавливается уровень рН, нормализуется работа сальных желез,  кожа интенсивно увлажняется. 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий